Галкин рассказал, как Стас Михайлов обиделся на пародию

Встрeчу с Миxaйлoвым в гримeркe, прoизoшeдшую пaру лeт нaзaд, Гaлкин oписaл в вoскрeснoй пeрeдaчe «Чeстнoe слoвo с Юриeм Никoлaeвым». Шoумeн отметил, что певец априори не должен быть рад пародиям на себя и уже конфликтовал с юмористами.

По словам Галкина, тот сразу начал с претензии: «А что-то мне говорили ты какую-то (нецензурно) про меня пел… что-то про разведенок…» (цитата по материалу «Дни.ру»). Пародист признал, что было дело, добавив, что собирается повторить этот номер в точности. «Да, эту же. Другой (нецензурно) у меня для Вас нет!» — сказал ему Галкин.

Из представителей шоу-бизнеса на его пародии никто сильно не обижался, заметил артист. Считая, что может пародировать кого угодно, однажды Галкин спародировал Ленина. Коммунистов это настолько задело, что политик Сергей Малинкович даже предложил не пускать Галкина в эфир федеральных каналов, отмечает издание.

Сам пародист отстаивает свою свободу и готов ответить и ему, предложив конкретизировать, какая именно фраза не понравилась Малинковичу.

Самое интересное за день в «МК» — в одной вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.