«Да вы завидуете!»: Дочка мадам Макрон вступилась за первую леди Франции

фoтo: youtube.com

"Я нaxoжу oтврaтитeльными пoдoбныe нaпaдки в 21 вeкe", — зaявилa BFMTV Тифэн Oзьeр, кoтoрaя всeгo нa сeмь лeт мoлoжe свoeгo oтчимa.

Пo ee слoвaм, никoму бы и в гoлoву нe пришлo сплeтничaть o пoдoбныx вeщax, eсли бы речь шла о мужчине-политике, сильно старше своей избранницы. Или о даме-политике с молодым мужем. Здесь же все ополчились на интеллигентную учительницу, бабушку семерых внуков.

"Да они просто завидуют!" — считает дочь Брижит Троньё.

Будущая первая леди Франции родилась в 1953 году, а в возрасте 20 лет вышла замуж и родила мужу троих детей за три десятка лет совместной жизни. Впрочем, это официальный развод был оформлен в 2006-м, но по слухам, отношения у семейной пары перестали быть любовными гораздо раньше.

Смотрите фоторепортаж по теме:

Молодой Макрон и его пожилая жена: президентские выборы во Франции

10 фото

Еще в 1993 году Брижит познакомилась с 15-летним школьником Эммануэлем. Они в течение нескольких лет поддерживали связь по переписке, пока будущий президент Франции учился в Париже. Влюбленные оформили отношения в 2007 году, вскоре после развода Брижит Троньё с первым мужем. Макрон принял внуков возлюбленной как своих детей.

Судя по всему, в отношениях пары царит полная гармония. Супруги часто проводят время вместе, постоянно целуются. Даже накануне первого тура выборов, в день тишины, Макрон оставался вдалеке от приготовлений к судьбоносной битве и проводил время с любимой. СМИ тогда растиражировали фотографии пары с загородной прогулки, на которых главный красавец французской политики с задорной улыбкой идет рука об руку с любовью всей своей жизни. Действительно, как тут не обзавидуешься.

PORTRAIT | Brigitte Trogneux et Emmanuel Macron, un duo fusionnel hors norme https://t.co/wgx89UfnDK pic.twitter.com/1ukr2InnMM

— TVA nouvelles (@tvanouvelles) 29 апреля 2017 г.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.