Элтон Джон выразил надежду на поцелуй Путина

фoтo: Гeннaдий Aврaмeнкo

Элтoн Джoн.

Сэр Элтoн Джoн пытaeтся встрeтиться с Влaдимирoм Путиным в тeчeниe oчeнь дoлгoгo врeмeни. В   2015 гoду oн зaявил, чтo xoтeл бы oбсудить в рoссийским лидером права ЛГБТ. Тогда ему перезвонили пранкеры и переговорили с ним от лица Путина. Когда все вскрылось, ВВП все-таки сам дозвонился певцу, извинился за случившееся и выразил готовность встретиться.  

Но встреча тогда так и не состоялась. В мае 2016 года музыкант был с гастролями в Москве, но и тогда пресс-секретарь президента России сообщил, что «графики не совпадают, но это не значит, что такая встреча не может состояться в следующий раз».

И вот теперь, как пишет   Independent, певец говорит, что все   еще претендует на встречу.  

“Я очень надеюсь, что это произойдет, но он (Путин — ред.) является более занятым человеком, чем я,” — приводит издание слова сэр Элтон Джона.  

Когда же его спросили, что он собирается сказать российскому президенту, Джон ответил: «“Поцелуй меня”.

Впрочем, в сообщении говорится, что сразу после этого певец чуть не лопнул от смеха. Говорил он это в шутку, которая ему самому очень понравилась.

Сэр Элтон в сентябре прошлого года встречался с президентом Украины Петром Порошенко, и обсудил с ним “важность   законодательных изменений в поддержку прав ЛГБТ” в Украине.  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.